buttons
Slider
  
  • штукатурные станции
    ARD Group - ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МЕХАНИЗАЦИИ ОТДЕЛКИ

Что такое машинная штукатурка.

Что такое машинная штукатурка.

штукатурная станция

Что такое машинная штукатурка:

Машинная штукатурка — это максимально быстрый и качественный способ отделки стен. В последние несколько лет штукатурные станции становятся популярными, этот современный подход применяется не только на крупных строительных объектах, но и на небольших строительных площадках, где важным условием является, скорость и качество выполняемых работ.

Снижение расхода материала, уменьшение количества рабочих специалистов, все это как дополнительный бонус к возможности автоматизировать процесс работы, по оштукатуриванию стен. Данный способ можно использовать как при наружных, так и внутренних работах.

Машинная штукатурка придает любой поверхности идеально ровный, гладкий внешний вид. Применяется перед финишной обработкой стен, не требует дополнительной шпаклевки и быстро сохнет. Автоматизированное нанесение штукатурки будет актуально для стен из любого материала.

При машинной штукатурке, с помощью специальной штукатурной станции, раствор наносится на стены равномерным слоем.

Осталось выбрать штукатурную станцию под ваши требования и можно приступать к работе. Закажите обратный звонок и наши специалисты проконсультируют вас по вопросам штукатурных станций и работе с ними.

Поделитесь

Оставьте ответ